Информация о публикации


Новолодская Г. И. Туроператорская и турагентская деятельность : учебное пособие для бакалавриата / Г. И. Новолодская, Н. Н. Тушемилова ; БГУ. - Иркутск : Изд. дом БГУ, 2021. - 254 с.

Авторы / соавторы: Новолодская Г. И., Тушемилова Н. Н.

Ключевые слова: электронные издания, электронные ресурсы, БГУ, сотрудники БГУ, труды сотрудников БГУ, бакалавриат, аспирантура, туристский рынок, туристские маршруты, индустрия гостеприимства, документация, турпродукт, туристские фирмы, туристских услуг, страхование, договоры, туристские формальности, туристский продукт, туроператоры, турагентства,

Аннотация: Предлагаемое учебное пособие позволяет в интерактивной форме готовиться к лекционным занятиям и проводить семинарские, организовывать самостоятельную работу студента по дисциплине «Туроператорская и турагентская деятельность». Пособие подготовлено в соответствии с рабочей программой дисциплины и ориентировано на все обязательные компетенции по данной дисциплине. Предназначается для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, где осуществляется подготовка кадров по направлению «Туризм».

Полный текст: